Мажущие выделения за 4 дня до месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Цикл 25 дней, месячные должны начаться 16 марта, но сегодня,12 марта и заметила, что появились какие-то светло-коричневые выделения в перемешку с какими-то кремовыми выделениями, при этот никакого запаха и боли нет, что это может быть? Месячные? Если это они, то почему так рано? Цикл всегда стабильный, первый раз такое. Ещё второй день какая то раздражительность и плаксивость и все время бросает в жар. Выделения не обильные, совсем чуть чуть, сейчас ничего нет, не знаю что дальше будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 11:45
Здравствуйте. Половой жизнью живете? Тест делали?
Платная консультация
Ольга 2017-03-12 11:54
Да, половой жизнью живу. Забыла добавить, что в течении трёх месяцев принимала препарат берголак от повышенного пролактина, курс лечения закончился, пролактин понизился, может ли быть просто гормональный сбор? Может организм просто перестраивается? Тест я не делала, т. к. в предыдущую беременность 7 лет назад тест показал слабую вторую полоску только через неделю после задержки, я думаю, что все равно ничего сейчас не покажет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 11:55
Может быть и гормональный сбой. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова