Желтые выделения перед месячными

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня 16.03.17, в общем, 12.03.17 был первый половой контакт незащищённый (не знаю, чем думали) , он не кончил. Кровь была, но мало. Второй акт,14.03.17 был также не завершён, тк кровь опять пошла. И вот 2 дня уже мажет желтоватым цветом, он такой светленький. У меня месячные должны прийти 17 числа, то есть завтра. Что значит этот жёлтый цвет, которого никогда раньше не было? И может ли быть так, что это признак беременности(которую не хотелось бы иметь)? Подскажите, умоляю, безумно боюсь, что это что-то плохое или беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:23
Здравствуйте. Это не признак беременности, а могут быть выделения после дефлорации. И всегда после дефлорации рекомендуется хотя бы 5-7 дней не жить половой жизнью, чтобы дать там всему зажить. Сейчас сочится слизистая.
Платная консультация
nika22121 2017-03-16 15:29
Огромное вам спасибо, очень боялась, что беременна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:32
Так рано признаков не будет. Удачи!
Платная консультация
nika22121 2017-03-16 15:33
Ещё один вопрос, месячные придут во время или будет сбой? Может ли быть, что их не будет вовсе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:34
Маловероятно. А вот сбой возможен на фоне начала половой жизни. И если будете себя накручивать и нервничать - подавно.
Платная консультация
nika22121 2017-03-16 15:36
Хорошо, буду стараться не волноваться, ещё раз спасибо!