Выделения перед месячными 1-2 дня

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, начала жить половой жизнью 8 месяцев назад, и практически сразу месячные начали начинаться по-другому, обычно мазало чуть-чуть кровью 1-2 дня до месячных, теперь стабильно перед месячными 1-2 дня идет мало светло-бежевых выделений с небольшим количеством крови или кровянистых ниточек, бежевых выделений до половой жизни не было. Муж проверялся у уролога - все в норме. Делала узи в первую и вторую фазу - в норме. В мазках нашли стрептококк агалактия и бактериальный вагиноз, пролечила, есть эктопия шейки матки. Подскажите, пожалуйста, что могут означать эти выделения? Цикл регулярный 25-30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 12:23
Здравствуйте. Не вижу проблем. Так может начинаться менструация
Платная консультация
Инна 2021-04-01 12:27
Спасибо!