Бежевые выделения на 19 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите год и 4 мес назад была канизация шм. Дисплазия 3 ст. Хожу на проф осмотры все в норме последний раз была в феврале этого года все в норме и узи и анализы, но сегодня у меня 19 день цикла, цикл
У меня 28 дней и бежево розовые выделения кремообразного хорактера, половой жизни небыло месяц всегда предохроняемся нет болевых ощущений, подскажите может это быть рецедив дисплазии? Или это что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 12:54
Здравствуйте! Это можно быть и рецидив и гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2021-04-02 13:13
Спасибо за ответ, а скажите пожалуйста есть еще какие нибудь признаки рецедива?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 13:47
Нет, только обследованиям можно обнаружить
Платная консультация
Екатерина 2021-04-02 17:15
А можно еще один вопрос, а можно мне жить половой жизнью при этих выделениях?
Екатерина 2021-04-02 17:21
Спасибо за быстрый ответ, а половой акт не сможет ни как повлиять на дисплазию, ухудшить ее состояния?
Екатерина 2021-04-02 17:52
Спамибо за быстрые ответы) я даже маленько воспряла духом) будем лечится)
Екатерина 2021-04-02 17:59
Вы меня извените, можно последний вопрос, а если будет кровить после па. Тоесть дисплазия будет кровить, это тоже ни как не повлияет на ее, или все таки ухудшит состояния? Просто переживаю сильно, извените
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 19:47
Нет, состряниеиэто не ухудшит, но переживать вы будете больше
Платная консультация
Екатерина 2021-04-03 06:48
Это да, волнение будет больше) спасибо вам)