Выделения бежевого цвета

Спрашивает: юличка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Сначало были выделения розового цвета-обильные, теперь бежевые ближе к коричневым, тошнит очень, чтт это?
Теги: обильные выделения бежевого цвета, выделение бежевого цвета
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 13:41
Здравствуйте! Я ничем Вам не помогу, Вы не предоставили никакой важной клинической информации-день цикла, задержка, если есть, живете ли половой жизнью
Платная консультация
юличка 2014-09-30 15:12
Цикл всегда разный, задержка почти каждый месяц, сеоодня должны были начаться м, но еще нет, да живу половой жизнью, с парнем хотим ребенка,2месяца не предохраняемся, но все никак, и во 2дня началась тошнота, и выделения, тесты показывают отрицательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 15:38
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но так в норме могут и месячные начинаться, если Вы их как раз ждете в эти дни
Платная консультация
юличка 2014-09-30 15:47
Опасны ли эти выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 16:01
Юлия, сначала обследование, определение причины-потом прогнозы
Платная консультация
юличка 2014-09-30 18:50
Еще такой вопрос можно ли при молочнице забеременеть!?
юличка 2014-10-01 08:53
Как определить благопреятные дни для зачатия ребенка!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:06
Середина цикла-плюс-минус 2-3 дня