Задержка 11 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14,5
Здравствуйте. У меня задержка 11 дней
половая жизнь с 19 ноября. Каждый месяц были задержки 4-6 дней.
У меня молочница, но ее лечу(она то появляется, то исчезает)
ПА всегда защищенный и прерывается до семяизвержения.
Решили, что слишком рано и резко перестали заниматься ПА месяц, после задержки в 6 дней(почитала, что нужно посидеть в ванной и заняться ПА), но не помогло.
Болели груди 6 дней.
(Видимо матка отпустилась, на 3-4 см в глубину чувствуется комочек.)
От молочницы нет зуда, только выделения были на 6-7 день задержки)
А сейчас 11 день и живот не болит, выделений нет, груди тоже не болят и тошноты нет)
Теги: задержка 11 дней выделений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:29
Здравствуйте! Упустим длинную лекцию на тему раннего начала половой жизни и ее вреда для Вас (хотя, последствия Вы видите сами). Раз доросли до начала половой жизни, имейте смелость пойти к врачу-сделать УЗИ, сдать анализы. Возможно, молочница виновата, возможно, гормональный сбой. Здоровья Вам!