Шишка во влагалище, больно заниматься половой жизнью

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заметила такую проблему что у меня появилась шишка или что это пока не понимаю, она немного твердая и не гладкая а как будто ребристая. Была молочница, была одна попытка половой связи но стало больно и больше не занимались, потом прошла, после сразу пошел менструальный цикл, думала боль пройдет, может это было из за молочницы. Но боль так и осталась при половой связи, половой орган мужчины вообще не может войти практически, а так больше никаких жалоб нет, живот не болит и не тянет, неординарных выделений нет и нет дискомфорта при ходьбе и т. д. только если именно нажать на эту шишку при походе в душ. Находится она внутри влагалища но не далеко, достаточно близко к выходу но ее не видно. Не знаю что делать, очень боюсь что это, что-то серьезное.
Помогите пожалуйста определить по симптомам и описанию что это может быть и по какой причине могло возникнуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 14:40
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова