Боли после лапароскопии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 16 дней назад делали лапароскопию яичника левого (эндометриодная киста), месячные должны начаться 4.01.17, ноет живот и болят оба яичника, 2 дня назад на УЗИ сказали все хорошо, пью визанну неделю, почему боли? Спасибо
6 ответов
Добрый день, возможен воспалительный процесс в области яичников сдайте мазок на микрофлору из влагалища, чтобы исключить воспаление
Платная консультация
Ирина 2016-12-27 15:28
У меня ещё зуд во влагалище и белые выделения. А какое может быть воспаление?
Воспаление может быть на фоне дисбактериоза после операции или при наличии какой либо половой инфекции. Без мазка сказать что это не возможно