Боли после лапароскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 16 дней назад делали лапароскопию яичника левого (эндометриодная киста), месячные должны начаться 4.01.17, ноет живот и болят оба яичника, 2 дня назад на УЗИ сказали все хорошо, пью визанну неделю, почему боли? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

6 ответов

Добрый день, возможен воспалительный процесс в области яичников сдайте мазок на микрофлору из влагалища, чтобы исключить воспаление
Платная консультация
Ирина 2016-12-27 15:28
У меня ещё зуд во влагалище и белые выделения. А какое может быть воспаление?
Ирина 2016-12-27 15:37
И ещё вопрос, через сколько можно начинать половую жизнь
Воспаление может быть на фоне дисбактериоза после операции или при наличии какой либо половой инфекции. Без мазка сказать что это не возможно
Платная консультация
Ирина 2016-12-27 17:07
А когда можно начинать половую жизнь?
Половая жизнь желательно не раньше чем через 30 дней после операции