Боли после лапароскопии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 16 дней назад делали лапароскопию яичника левого (эндометриодная киста), месячные должны начаться 4.01.17, ноет живот и болят оба яичника, 2 дня назад на УЗИ сказали все хорошо, пью визанну неделю, почему боли? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

6 ответов
Добрый день, возможен воспалительный процесс в области яичников сдайте мазок на микрофлору из влагалища, чтобы исключить воспаление