Можно ли начинать половую жизнь при вульвовагините?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз с 12 лет
Здравствуйте! Болею вульвовагинитом 6 лет, сейчас мне 18, девственница. От вульвовагинита ежедневные творожистые и гнойные выделения из влагалища, иногда жжение и боль при мочеиспускании. Скажите пожалуйста, можно ли начинать половую жизнь? Передаётся ли эта инфекция через контрацептив? Боюсь заражения партнёра и большего ухудшения болезни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-04 20:36
Здравствуйте! Нет, не стоит начинать половую жизнь. Сначала пролечитесь
Платная консультация
Кристина 2016-03-04 22:35
Спасибо!