Жжение без других симптомов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, меня уже на протяжении 2.5 месяцев беспокоит жжение. Больше никаких симптомов нет, ни зуда, ни выделений. Половой акт безболезненный. Мочу сдавала, хорошая. Была у 3 гинекологов, ничего толком мне не сказали, сказали, что усе хорошо. Половой жизнью живу, но начало проявления жжения ещё не жила(так что иппп можно исключить). Когда жила половой жизнью ничего не беспокоило(мальчик просто в другом городе). Принимала тержинан(6 дней), стало легче. 2 недели ничего не беспокоило (пила ещё в этот момент противоаллергические препараты). А потом все началось по новой. Жжение присутствует после мочеиспускания, но не после каждого акта (бывает раз в день, а бывает и после каждого). Проходит за 5-30 минут). У меня есть фолликулярная киста (45*46мм), может ли это быть связано? Сейчас принимаю линдинет 30(но только 1 месяц пока) для лечения кисты. УЗИ почек и мочевого пузыря делали, все хорошо. Кровь на сахар сдавала, тоже все отлично. Синтетическое белье не ношу, прокладками и ежедневниками не пользуюсь. Подскажите пожалуйста, какие ещё анализы надо сдать и к ому обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:50
Добрый день, нужно сдать ПЦР на ИППП и бак. Посев из влагалища и мочи.