Жжение во влагалище, повышен уробилиноген

Спрашивает: Ольга Орел
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Полная блокада правой ножки сердца
Здравствуйте, недели три назад у меня началось не систематическое жжение во влагалище. Лет 10 назад была схожая ситуация и я тогда применяла трихопол таблетки по совету терапевта, в этот раз после прохождения курса, жжение стало как мне кажется еще сильнее. Пошла к терапевту, он отправил на общий анализ мочи, я пошла и сдала в платной клинике. Все в норме кроме, уробилиногена, показатель 34 мкмоль/л, моча кстати очень часто темного цвета. Сегодня хотела записаться к терапевту с утра, а он ушел на больничный, гинеколог у нас в Орле не принимает в поликлинике, записалась в женской консультации только на 5 февраля. Что делать до этого времени не знаю, скажите пжл хоть что у меня? Может пока какое то лечение принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 09:34
Здравствуйте. А выделения в большем количестве есть? Половой жизнью живёте?
Ольга 2018-01-24 09:50
Выделений в большом количестве нет, половой жизнью не живу. Когда стою то хуже, сяду или лягу легчает.
Ольга 2018-01-24 09:47
Выделений нет, половой жизнью не живу
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 22:13
Сейчас могу порекомендовать проставить свечи тержинан.