Жжение во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прохожу лечение у гинеколога в г Ярославле, лечусь уже 5 лет, проблемы связанные с жжением во влагалище начались с началом половой жизни с мужем, врачи поставили диагноз впч6, герпес, лейкоплакия половых губ и бак вагиноз, бак вагиноз вылечили, лейкоплакия губ прижгли, для ВПШ 6 и герпеса сделали уколы панавир и очищение крови влок, но ничего из этого мне не помогло, жжение так и осталось, половую жизнь с мужем не веду уже полгода, так как жжение мешает жить, помогите, пожалуйста, уже не знаю, что и делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:33
Здравствуйте! Вы сдавали такой анализ, как флороценоз? Если нет - сдайте