Лечение бак вагиноза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, диагноз: бактериальный вагиноз. Выписали: свечи клиндацин на ночь во влагалище 6 дней, после - кольпоцид по 1 тубе на ночь во влагалище. Получается терапия 11 дней? Или их можно вместе применять? Мужу выписали клиндацин пролонг б на 7 дней. Когда можно будет жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 12:56
Здравствуйте! Следуйте указаниям доктора, половой жизнь. Чрез неделю после окончания лечения