Кольпит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте была у своего врача, до этого был бак вагиноз, сейчас врач ставит номц. Кольпит + еще молочница, выписала гинофлор Э и крем обоим Ломексин, я до этого лактогелем пользовалась что я уже только не пробовала почитала все лекарства между собой похожи столько денег результата нет, скажите пж почему у меня на протяжении 7 месяцев сначала бак вагиноз, сейчас кольпит про него я прочитала это тоже бак вагиноз и. Т. Д от чего конкретно это появляеться? Раньше еще врач ставила гипофонкция яичников, виноват ли в этом мужчина?
Теги: кольпит и баквагиноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 12:11
Здравствуйте! Баквагиноз-дисбиоз влагалища. Роль нарушений гигиены, переноса инфекции мужчиной в этом есть. Кольпит-это воспаление влагалища на фоне молочницы. Молочница-это более Ваша инфекция и ничего общего она с баквагинозом не имеет. Даже этиология другая. Вы не лечитесь нормально, судя по всему. Потому такой замкнутый круг. Пролечитесь-все встанет на свои места. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2014-04-07 12:53
Спасибо за ответ, в том то и дело что лечусь, только все пройдет, потом опять наченаеться, сейчас вот кольпит и лейкоцыты видемо больше чем положено по результатам мазка на флору, после Пол Акта через какое то время что то появляеться, а молодому чел. Нужно лечиться? Нам вместе врач выписала крем ломексин. Я прочитала у кого сахарный диабет у мужчин тоже может быть молочница, у него диабет может в этом причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 12:58
Возможно. Лечиться, безусловно обоим. И нормально, адекватно. Вам-таблетки, кремы, свечи, ему-только кремы, максимум -один раз Флуконазол