Жжение после антибиотиков
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Прошла курс лечения бак. Вагиноза. Лечилась антибиотиками- Клиндацин (6 дней). Дело в том, что последние 2 дня лечения я начала ощущать жжение вульвы и входа во влагалище. Испугалась. Неужели лечение не помогло? Или же это от того, что и полезная флора тоже убита антибиотиками? Дело в том, что никакие свечи для восстановления флоры мне не назначили, а только прием Линекса. Подскажите, как поступить в данной ситуации? Спасибо!
3 ответа
Добрый день, Ксения.
Возможно лечение было неэффективным, а возможно у вас нарушена микрофлора влагалища. Необходимо сдать контрольный мазок из влагалища, чтобы определить эффективно было лечение или нет.
Платная консультация
glbknks 2017-01-15 18:37
Спасибо за ответ! Но у меня нет никаких выделений, все в порядке с этим. А вот жжение оно не сильное, но присутствует