Какие анализы сдать при зуде

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
подскажите пож-та. Беспокоит зуд (даже во время месячных), жжение во время близости с мужем. Мазок на флору-хороший. Какие доп. Анализы необходимо сдать?Устроит ли флор скрин и бак. Посев?И какой бак. Посев лучше сдать?Беременностей, абортов не было, планирую беременность. Прижигали дисплазию радиоволновым методом 2 года назад. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 09:00
Здравствуйте. Вам необхолимо сдать бактпосев выделений, а также фемофлор. А по результатам адекватное лечение.
Лилия 2018-06-05 11:54
Добрый день!Подскажите пож-та, бак. Посев из влагалища или можно с церв. Канала?Спасибо!