Выделения, инфекция, Анализы

Спрашивает: Вардануш Самсоновна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема: муж сдал спермограмму, сказали восполение, у меня где то месяца три есть выделения белого цвета иногда с желтым оттенком со сладким запахом, и не мой гинеколог сказал что это их за восполения мужа, хотя половой акт у нас презервативами. Назначила свечи Нео-пенотран но что то результата никакого, скажите может ли это быть из-за восполнения мужа. Может это инфекция какая то, какие можно анализы сдать на инфекцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 22:34
Добрый день.
Все может быть.
Конечно сначала необходимо сдать анализы, прежде чем что то лечить.
Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Вардануш Самсоновна 2018-02-18 22:39
Я сдавала бак посев и иппп все чисто, а что такое пцр
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:22
ПЦР это метод исследования. Если вы все анализы сдали и ничего не было обнаружено, то возможно такие выделения есть вариант нормы.