Последствия частого сексуального возбуждения без разрядки?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я девственница. Несколько дней подряд сильно возбуждалась (без разрядки). После этого появилось лёгкое чувство возбуждения, возле входа во влагалище немного опухло (и чувство как будто во влагалище вставили трубку), появились тянущие боли в низу живота и пояснице и идут обильные выделения. Это как то связано с перевозбуждением? Или это больше по гинекологии? И что мне делать?
Теги: возбуждение без разрядки последствия
Добавлен: 4 января 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 21:27
Если выделения обычные, то могут быть связаны с чрезмерным возбуждением. В противном случае лучше консультироваться очно у гинеколога.
Платная консультация
Варя 2017-01-04 21:33
Выделения обычные, только их много.
И иногда когда начинаю возбуждаться чувствую не большое жжение (не во влагалищи, а чуть выше (внутри, примерно где лобок)
Варя 2017-01-04 22:11
Выделения обычные, только их много.
И иногда когда начинаю возбуждатся чувствую не большое жжение(не во влагалищи, а чуть выше(внутри, примерно где лобок)
Подскажите что делать и как избавится от этого чувства?
(половой жизнью не живу и мастурбацией заниматся боюсь и не хочу)
Варя 2017-01-04 22:14
И вредно ли это состояние для здоровья?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 23:15
Думаю вреда для здоровья не будет. Постепенно, с началом половой жизни все должно пройти.
Платная консультация
Варя 2017-01-04 23:24
Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли, а то я не знала что делать.