Выделения из полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. У меня частенько бывают выделения из Члена (слизь, временами сгустки) -(когда выходит по уретре ощущаешь ее движение) это бывает только когда ходишь по большому. Так же что то у меня уже 1.5-2 месяц идёт очень частый понос. (Твердого кала очень давно не было) Принемал 2 курса свечей от простатита, но мой уролог говорит что это связано с неактив. Половой жизнью(связей не было) что можете порекомендовать пропить (так же у меня до этого год назад был застой мочи не мог вообще ходить в туалет, один раз прибегали к котетору в больнице, с этого все и началось) потом как то мочеиспускание пришло в относительную норму, бывает конечно если мало воды попьешь долго стоишь у туалета но не очень часто. А так же когда хочу в туалет, у меня промелькивает кратковременное жжение где то в начале уретры(наверно в простате).
Редко бывает что после туалета жжение чувствуется (в основном если в конце туалета выходила слизь)
Чем можете помочь?

Извиняюсь за такое сочетание, но это в самом кратце.
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-04 16:44
Нужно начать с обследования(общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты)
Платная консультация
алексей 2019-08-05 01:17
УЗИ делал и не раз даже на обследования дожили не чего не выявили врач отправлял на массаж простаты (не пошло слишком дорого) а пил таблетки и ставил свечи. Почему то не помогает, постоянно когда прихожу на прием анализы все в норме говорит больше двигаться воды пить да и вести половую жизнь. Тип сомов собой пройдет как пол. Жизнь вести начнёшь. (Но пока что с этим трудности)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-05 09:00
Выделение секрета простаты после акта испражнения не страшно. Вероятно страдает тонус простаты. Может помочь физиотерапия(ударно-волновая терапия, миостимуляция)