Частое мочеиспускание, ранняя эякуляция с первых дней половой жизни

Спрашивает: Арыстан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. простатит. Частое мочеиспускание. Ранняя эякуляция
Здравствуйте, Посоветуйте пожалуйста! У меня ранняя эякуляция. Врач назначил мне ТРИБЕСТАН, но в аннотации совсем другие показания вроде бы. Правильно ли мне назначили его? И в чем различие Трибестана и Спеман форте? Посоветуте пожалуйста. Заранее благодарен.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-19 19:23
Трибестан не предназначен для лечения преждевременного семяизвержения. Причины этого расстройства самые разные. Методы лечения отличаются. Рекомендую консультироваться у сексолога(андролога).
Платная консультация
Арыстан 2016-09-19 19:37
Еще раз здравствуйте. Так мне его врач уролог-андролог назначил от раннего семяизвержения. Взял мазок, простату проверил. Результаты анализа: кокковая флора, ослабление функции, лейкоциты больше нормы. Сказал, чтобы пока попил Трибестан. Я взамешательстве. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Примного благодарен.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-19 21:12
Если у вас выявлен воспалительный процесс нужно проводить антибактериальную терапию+процедуры. Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты и ПЦР. Трибестаном воспаление не лечится. Обратитесь к другому андрологу (урологу).