Гемоспермия, частое мочеиспускание сделал УЗИ и анализ мочи

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня гемоспермия неделю и частое мочеиспускание месяца 2-3. Записался к урологу он сказал сдать полный анализ мочи и узи мочевого пузыря (сдал фото результатов прикрепляю)
так же он сказал воздерживаться от любого вида эакуляции и пить Левофлоксацин и Кетонал 2 раза. Пью 4 день и воздерживаюсь от сексуальной жизни
1. С результатами все в порядке с анализом мочи и узи ? или что то добавить нужно
2. Кто то говорит в интернете про Узи простаты, но уролог сказал что скорее всего воспаление и сделать только узи и мочу (узи простаты очень делать не хочется)
3. Терпеть и воздерживаться больше сил нет, очень ли это важный момент и через сколько дней можно начать половую жизнь
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 17:31
В анализе признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно обратиться для лечения очно к урологу. Половая жизнь на фоне лечения запрещена