Частые позывы в туалет частое мочеиспускание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, такая проблема, в январе после переохлождения стала часто ходить в туалет, тянущие боли в низу живота, рези и тд, была у уролога, анализ мочи хороший узи ничего не показало, выписали канефрон пока пила все прошло, потом опять все началось, пошла опять к урологу опять анализ мочи, все в норме, прошла и гинеколога узи тоже в пределах нормы, по результатам мазка назначили метрогил гель и метронидазол, пропила стало лучше и вот опять через неделю после лечения опять частые позывы втуалат за ночь 3 4 раза и чувство не полного опорожнения, уже не знаю к кому идти и что пить.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-05 13:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.