Частые мочеиспускания, позывы
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте мне 16 лет уже довольно давно мучают частые позывы в туалет, общий анализ крови и мочи в норме, когда я чем-то занят хождения в туалет снижаются помогите пожалуйста что делать может быть посоветуете какие-либо лекарства и может ли это быть из-зи нервов?
3 ответа
Добрый день. Сколько Вы пьете жидкости? Есть результаты анализа мочи?
Попробуйте сначала ограничить количество потребляемой жидкости, иногда дело в этом. Но если не поможет, тогда может быть последствия стресса, в таком случае необходимо обратиться к психологу и разбираться в причинах.