Частые мочеиспускания, позывы

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте мне 16 лет уже довольно давно мучают частые позывы в туалет, общий анализ крови и мочи в норме, когда я чем-то занят хождения в туалет снижаются помогите пожалуйста что делать может быть посоветуете какие-либо лекарства и может ли это быть из-зи нервов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-14 23:25
Добрый день. Сколько Вы пьете жидкости? Есть результаты анализа мочи?
Аноним 2018-01-15 16:29
Здраствуйте, пью достаточно часто анализы мочи и крови в норме
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-15 21:47
Попробуйте сначала ограничить количество потребляемой жидкости, иногда дело в этом. Но если не поможет, тогда может быть последствия стресса, в таком случае необходимо обратиться к психологу и разбираться в причинах.