Частые позывы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Кольпит, бактериальный вагинит, спайки после кесарева
Здравствуйте, мне постоянно хочется в туалет по - маленькому. Только схожу в туалет, собираюсь выходить из дома и опять хочется, но в итоге выходит 5 капель и все. Делала узи почек все в норме, анализ мочи показал что повышено ph. Не могу нормально ездить и ходить куда то на расстоянии. Подскажите в чем причина и что можно выпить? Может ли быть это из-за кесарева сечения?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, сколько уже это продолжается? Пришлите анализ мочи. Пролечен бак вагиноз?
Татьяна 2018-06-27 10:40
Анализ мочи, все показатели в норме только ph8. Вагиноз был пролечен, но после приема антибиотиков и когда нервничаю сильно опять начинается. Это уже длиться лет 6.
Если анализ мочи без повышения лейкоцитов и стерильный посев, то это может быть проявлением нейрогенного мочевого пузыря. Лечение его комплексное и долгое, нужен препарат типа везикар, физиолечение, все это под контролем врача.
Татьяна 2018-07-02 09:43
Здравствуйте, сдала повторно анализ мочи. Высылаю вам фото. Посмотрите все ли нормально и что можно попить от недержания?
Анализ в норме, попробуйте везикар, дозу нужно подбирать индивидуально, обычно начиная с 1 табл.