Частые позывы к мочеиспусканию, малое количество мочи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже около 5 лет меня мучает проблема с частыми позывами к мочеиспусканию. Хочу в туалет думаю около 20 раз на сутки, в большинстве случаев я выдавливаю с ебя маленькое количество мочи (слабая струйка, не по каплях) и уже через несколько минут опять хочется в туалет. Опишу как по мне важные детали:
-был у уролога несколько лет назад, все анализы чистые, но на УЗИ было поставлено факт неполного опустушение мочевого пузыря, прописал какие-то средства для;
-моча чистая, иногда даже почти прозражная, крови или гноя небыло никогда;
-невероястно редко, но бывает терпимое жжение при мочеиспускании (где-то 1-2 на год);
-маленькие кисты в почках;
-позывы "немного спонтанные", так они вроде мне мешают, но если я чем-то отвлечен, они могут долго меня не беспокоить, но после того как вспомню, уже не могу о них забыть и они начинают решительно усиливаться;
-лишний вес (при росте 182 вес около 115-120);
-курил 5 лет, пол года как бросил;
-девственник, редко делаю любого рода уколы, не принимал никакие запрещенные вещества;
-когда лежу на животе, позывы усиливаются;
-очень редко из-за желания пописать просыпаюсь;
-редко получается поспать более 9-10 часов, просыпаюсь от сильного желания отведать уборную;
-когда пью жидкость, уже через очень малый промежуток времени хочется писать по сравнению с тем когда не пью; -после эякуляции хочется писать намного сильнее чем обычно;
Эта проблема уже порядком меня достала, жить привязанным к туалету, постоянно об этом думать невозможно уже.
Возможности обратиться к врачу нет (учусь загарницей, денег нет, а врачи очень дорогие).
Помогите умоляю, большое спасибо за любые советы.
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 22:59
Нужно поставить диагноз. Могу дать рекомендации по обследованию. Пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Алесандр 2019-03-19 12:51
Обследование прошёл еще раньше, с резульатов:
-анализ крови ничего не показал
-анализ мочи ничего не показал
-на УЗИ было обнаружено неполное опустошение мочевого пузыря, маленькие кисты в одной почке
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-19 13:13
Нужен общий мазь, секрет простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты