Частое мочеиспускание у ребёнка без боли

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, с 29 декабря у моего сына началось частое мочеиспускание. Оно безболезненное, когда идем в туалет сикать небольшое количество мочи все равно выходит. Может за 15 минут 3 разв сбегать но каждый раз с небольшим количеством мочи. Когда отвлекается может 1,5-2 часа не просится в туалет. Ночью спит не просыпаясь, в туалет не встаёт ночью. Сделали анализ мочи он в норме, сделали УЗИ брюшной полости всей никаких изменений и патологий нет. Что это может быть? И как помочь ребёнку? У него нет рези жжения и боли во время мочеиспускания, я спрашиваю каждый раз.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 января 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-05 16:48
Здравствуйте! У ребёнка гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь (частое мочеиспускание при нормальных анализах мочи). Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:19
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка