Болят соски и частое мочеиспускание

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже как 3 дня болят соски, не то что бы очень сильно, но достаточно. Где то уже 2 недели хожу часто в туалет, раньше ходила в туалет раза 3 за день, т. к воды почти и не пью, а сейчас раза 5, хоть воды все еще много не пью. До этого всего я принимала антибиотики " Амоксиклав". 5 дней принимала. Были проблемы с горлом, врачь прописал. Полового акта небыло
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 января 2020 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-07 15:33
Здравствуйте! 3 раза в день - это очень плохо. Чтобы быть здоровой, нужно мочиться каждые 3 часа. Воды выпивать 30 мл на 1 кг веса.
Платная консультация
Виолета 2020-01-07 16:54
Здравствуйте, да, я это знаю. Но я хотела бы узнать примерный диагноз, очень волнуюсь за свое здорье. Подскажите пожалуйста
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-07 17:04
Если сейчас 5 раз в день, то это норма.
Платная консультация
Виолета 2020-01-07 18:43
А из за чего могут соски болеть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-07 19:52
Это вопрос к гинекологу.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:26
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.