Частое мочеспускание и боль в паховой зоне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при семяизвержении я пережимал член и сперма уходила (я не знаю куда) так делал несколько раз после этого стала болеть паховая зона стал часто ходить в туалет
никаких болей нет при мочеспускании также сдал общий анализ мочи но все нормально помогите заранее спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 октября 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-08 08:49
Доброе утро, Дмитрий! Возможно, развился простатит. Необходимо сделать УЗИ простаты, сдать сок простаты на анализ. Обратитесь к урологу по месту жительства.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-15 15:42
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.