Частые мочеспускания с болью
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочки 17 лет, частые мочеспускания, в конце сильно болит низ живота, но сам так же и проходит, писяет довольно много. Раньше такого не было. Что это может быть и чем можно лечить? В связи с карантином поехать в ближайший город, мы не можем (живем в поселке). Спасибо.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, Елена! Как давно появились жалобы? Есть ли возможность сдать анализ мочи? Это может быть гинекология, она половой жизнью живёт? С уважением, Оля Владимировна.