Частое мочеспускание
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Неделю назад заметила что часто начала ходила в туалет, тогда очень перенервничала.
вроде бы на следующий день прошло.
позавчера опять начала часто ходить.13-15 раз в день.
моча нормального цвета, боли при мочеспускание нет, дискомфорт в левом яичнике
через каждых пол часа ощущение полного мочивика, мочи достаточно при каждом мочеспускание, мочивик болит только при нажатие.
сейчас пью аугментин и валерианку, изменений нет.
может ли это быть изза того что нервничаю а валерианка просто не успокаивает?
вроде бы на следующий день прошло.
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кристина Это не может быть связано с болью в яичнике?
я просто не совсем понимаю при нажатие внизу живота что это болит матка или мочевик