Частое мочеспускание без боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дня 2 беспокоит частое мочеспускание и в хожу обильно, столько воды не выпиваю. Но после появляется дисконфорт и местами поднывает низ живота и районе лобка. Ощущение еще какого то пощипования. При мочеспускание рези и боли нет. (принимаю препарат лакинет 3 месяц, в этом месяце месячные не пришли, препарат подошел) На что это может быть похоже, я очень переживаю что это половая инфекция.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-10 18:38
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виктория 2021-03-11 03:20
И симптомы не проходят, они сохраняются. Сейчас появилось легое жжение, дисконфорт в области уретры и тянет живот. Когда хожу или чем то занята нет никаких беспокойств. А вот в спокойном состояние симптомы сохраняются, чуть стихнут если опять схожу в туалет и все заново.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-11 06:00
Как я и написал выше, это может быть цистит.
Платная консультация
Виктория 2021-03-13 13:11