Боль после мочеспускания
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня появились неприятные ощущения (жжение) после мочеспускания, живот не болит, мочусь как обычно. 3 дня пропила фитолизиновую пасту, неприятные ощущения остались. Что это может быть? Куда мне обратиться?
Возможны ли это это из-за гормонов?
Спасибо
Возможны ли это это из-за гормонов?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.