Жжение в уренте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, случилось такое я сходила в туалет по маленькому все было нормально. Ни каких ни болей ни чего ни чего не беспокоит. Но вот началось жжение в уренте. Ощущение не приятные м пока что не проходят. Подскажите что это может быть и как убрать эти неприятные ощущения?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и пройдите узи почек и мочевого пузыря.
Дальнейшая тактика по результатам.
Кристина 2021-04-26 17:37
Вот результаты анализов
Кристина 2021-04-26 17:38
Кристина 2021-04-26 17:40
Кровь общая и и моча
Анализы в норме
Бак посев мочи сдавали?
Если он чист, консультация гинеколога (часто гинекологичекие вопросы могут такую симптоматику).
Если и гинеколог ничего не находит, обсудите с врачем возможность цистоскопии.
Кристина 2021-05-08 16:40
Здравствуйте, вот была и у гинеколога сдала все сказали что не по их части. Уролог назначил манурал. Чего выпила и ни чего не поменялось. Эти неприятные ощущения так. Остались. Я вообще уже начала переживать. Тем более начались месячные и стало как будто сильнее. Уролог говорит не знаю что такое анализы в норме . Подскажите пожалуйста я уже переживаю. Это может быть опухоль ил что т такое?
Тогда нужно делать цистоскопию.