Жжение, ОАМ, бак посев мочи, кишечная палочка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день!
Беспокоило долгое время жжение в интимном месте. Оно то пропадало, то появлялось. Долгое время обращалась к гинекологу, лечилась, но жжение не проходило. Потом гинеколог назначила ОАМ и бак. Посев мочи. Результаты прикрепила.
С этими результатами обратилась к урологу. Врач назначил: уронормин ф-однократно, макмирор-7 дней по 1 таблетки 3 раза в день и канефрон 3 недели по 2 таблетки 3 раза в день, после лечения через 10 дней повторно ОАМ и бак. Посев. Но на протяжении лечения жжение появлялось, а сейчас оно повялется постоянно, по утрам, до того момента, пока не схожу в туалет. Это значит, что лечение, которое я прошла, не эффективно и требуется другое лечение?
5 ответов
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно данным антибиотикограмме, которую Вы прислали.
Платная консультация
Виктория 2019-11-05 12:57
То есть повторно сдавать ОАМ и бак. Посев мочи не нужно?
Можно пройти повторное лечение по этим результатам?
Если это свежий бакпосев, то нужно на основании этих данных пройти лечение, если нет, то пересдать.
Платная консультация
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап).