Анализы во время приёма канефрона

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. Месяц пью канефрон, но всеравно дискомфорт в уретре. По симптомам подозреваю повышение кишечной палочки, так как знакома с такой проблемой и у меня хронический цистит. Но давно не было обострений. Хотела уточнить через какое время после приема канефрона можно сдать анализ мочи и бак посева. Когда впервые столкнулась с такой проблемой это было 6 лет назад и тогда я сдавала бак посев из уретры, влагалища и мочи. Достаточно же только бак посев мочи? Так как я уже знаю что мне надо обращать внимание на кишечную палочку, вызывающую цистит.
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-21 08:51
Через неделю можно сдать бакпосев мочи и пцр фемофлор(мазок)
Платная консультация
Венера 2019-05-23 09:25
Здравствуйте, спасибо большое за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-23 11:25
Пожалуйста, здоровья Вам.