Бак. Посев мочи результаты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, эндометриоз, хронический сальпингоофорит, хронический гастродуоденит, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, после лечения цистита Супраксом сдала мочу на бак. Посев через 3 недели после последнего приема антибиотика. Высеялись эшерихия коли 10*3 и стрептококк вириданс 10*4. Подскажите пожалуйста нужно ли мне принимать какое то лечение или нет? Благодарю вас.
Категория: Уролог

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-20 22:04
Здравствуйте. При отсутствии жалоб лечение не требуется.
Платная консультация
Юлия 2019-09-23 05:03
Спасибо за ответ, жалоб на мочеиспускание у меня нет. Но меня беспокоит повышение температуры днем до 37. Такое возможно после лечения цистита? Или это означает, что я не долечилась? Еще сейчас у меня обнаружили эндометриоз, может это он дает такую температуру?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-23 05:36
Да, это может быть связано с эндометриозом.
Платная консультация
Юлия 2019-09-23 05:37
Спасибо, доктор.