Позывы на мочеиспускание в течении 4 часов без результат но

Спрашивает: Шмакова алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У моей племянницы в начале были частые мочеиспускания маленькими порциями в течении всех суток, она не могла спать. Обратились к платному урологу, сдали общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко и мочу на бак посев. Результаты анализов везде хорошие, врач назначила пропить канефрон по 2т.3 раза и везикар по 1т 1 раз, пока не будут готовы два анализа Нечипоренко и бак посев. Пациентка принимала эти препараты 10 дней, но легче не стало, стало только хуже, начались затрудненные мочеиспускания, примерно так: проснулась. Сходила в туалет и после тут же еще позывы а не чем и так в течении 4 часов, когда выпьет стакан сока ощущения как-будто выпила целый литр воды, она вынуждена терпеть неприятные ощущения когда хочешь и не можешь, Была на приеме у уролога, на что врач сказала продолжать принимать канефрон до месяца, а везикар отменила и все, отправила ее спокойно домой, Посоветуйте, что с ее мочевым происходит, долго ей еще так мучиться. Да все эти симптомы начались после операции лапароскопия желчного пузыря, спустя месяц во время прихода критических дней, но когда критические дни закончились, а частые мочеиспускания мелкими порциями остались. Еще до операции делала узи малого таза и почек с мочевым пузырем 21.06.15 все в норме. Прошло уже 5 месяцев с момента узи.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 22:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).