Недержание мочи девушка 21 год

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ДД уважаемый доктор! Девушка 21 год. У меня такая проблема, схожу утром в душ, надеваю чистое сухое белье и буквально через 30-60 мин белье уже влажное и через некоторое время появляется неприятный ужасный запах. Я слежу за собой, соблюдаю гигиену, по женски никаких проблем, я думаю, что дело в недержании. Принимала дриптан, стало чуть лучше но как только перестала началось опять. Живу в маленьком городе, специалистов нет. На вас одна надежда, пожалуйста. Что можно пропить или каким образом пролечиться? Раньше в подростковом возрасте часто был цистит. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек и мочевого делали?
Кто назначил дриптан?
Елена 2021-05-24 14:39
Спасибо, по УЗИ почек все нормально кроме взвеси в почках, а УЗИ мочевого не делала. Дриптан назначал гинеколог, когда обратилась с этой проблемой
Сделайте узи мочевого, сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи, ведение дневника мочеиспускания минимум 2 дня (пример дневника мочеиспускания найдёте в интернете)

Дальнейшая тактика по результатам.