Анализ мочу на бак посев

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У меня уже дольгое время частое мочеиспускание, я сдала анализ мочу на бак посев и чувствителность к а/б, сегодня я получила результат, сеажите пожалуйста что это значит из за этого может быть частое мочеиспускание? Какие лечение мне надо?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-15 17:58
Здравствуйте. Выявлена кишечная палочка. Требуется антибактериальная терапия согласно данным антибиотикограммы.