Микролит правой почки

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, ГЭРБ, остеохондроз, сколиоз.
Здравствуйте!
Было расстройство пищеварения, пил мало воды. Начало беспокоит жжение после мочеиспускания. Делал узи, сказали песок и мелкие камешки в почках, пить больше воды. Прошло 2 недели, сегодня переделал узи, результат прикладываю в виде фото. Скажите пожалуйста, что делать, спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-15 08:08
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Вячеслав 2020-01-15 10:12
Общий анализ сдал, все в норме, кроме плотности мочи- 1009 при норме от 1010-1025
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-15 18:13
Нет бактериального посева мочи.
Платная консультация
Вячеслав 2020-01-15 18:17
Не направляют! Пришел к урологу с узи и анализом мочи, сказала, чтобы пил больше воды и все. Направления не дала
Вячеслав 2020-01-16 05:04
И вот что делать? Просить направление на бактериальный посев мочи или просто воду пить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-16 08:41
Нужен бактериальный посев мочи.