Бак посев мочи и цистит в 17 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна 17 недель. 5 дней назад начались сильные боли в мочевом независимо от мочеиспускания, а в туалет бегала каждые три минуты, при этом оставалось ощущение полного мочевого.
сдала анализы мочи общий и на флору. Сейчас получила рнзультат. Обнаружена escherichia coli
Подскажите большие ли у меня титры? Могут ли они давать такую картину боли в мочевом?
Так же в общем анализе лейкоциты и кетоны.
Пью фурагин, боль стала меньше
Но так же сбоку живота внизу, в районе яичникы порой режущие боли при переворачивании тела на бок или резких наклонах. Прострелы болезненые. Связанно ли это с мочевым? Или это от тонуса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 16:31
Добрый день.
Количество бактерий велико.
Из за этого могут быть такие жалобы.
Продолжайте лечение.
Платная консультация
Ольга 2019-07-11 16:34
Прочитала что от этой бактерии часто у плода дцп и задержка развития(так ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 16:37
Да, это может негативно отразиться на развитии плода.
Платная консультация
Ольга 2019-07-11 17:14
И как я понимаю уже аоздно что либо сделать если заражение пошло и на плод? (никак не узнать? (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 21:05
Нет, не поздно.
На УЗИ могут быть видны отклонения.
Платная консультация
Ольга 2019-07-11 21:45
Но дцп не видно же
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 22:07
Диагноз ДЦП ставится после родов только.