Кандидозный цистит

Спрашивает: Яна Горд
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, целый год лечилась антибиотика, потому что постоянно находили уреаплазму 10 во 2 степени. Со временем начал мучать дискомфорт в области лобка и после последнего лечения тремя антибиотика я вообще испытываю дикое жжение и при мочеиспускании и после и в лобке боль. Была у уролога никаких отклонений. Сдавала 5 раз бак посев мочи все стерильно, мазок из уретры на инфекции все чисто, УЗИ почек и мочевого в норме. И вот я сама поехала в лабораторию и сдала бак посев мочи где еще проверяют на грибы кандида, и у меня обнаружены грибки в мочевом, так же у меня на фоне приема бесконечных антибиотиков кандидоз кишечника и после каждого приема антибиотиков жжение и боль в лобке увеличивалась. Скажите пожалуйста возможно ли что причиной этой боли в лобке является Кандида?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

9 ответов

Яна Горд 2017-05-19 10:28
Еще вспомнила когда приняла монурал на ночь , то утром это было невыносимо, все симптомы обрстрились, жжение только увеличиволось. Сейчас когда мочевой полный боль уменьшается. А после мочеиспускания в лобке боль увеличивается
Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр поскольку боль может быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза и яичников в том числе. Вам следует сдать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму с антибиотикограммой. Если боль и дискомфорт рецидивирует то это значит что воспалительный процесс не прошел и присутствует. Кандиду можно пролечить, но она не может вызывать боли. Для этого пропейте флуконазол по 50 мг в день, 6 дней вместе с половым партнером. Какое количество лейкоцитов в мазке?
Платная консультация
Яна Горд 2017-05-25 16:05
Здравствуйте. Дклала Узи и осмотр боли нет. Сдавала на все инфекции и на уреаплазму после лечения через месяц. Через два и вот еще ее не обнаружено. В бак посеве тольуо кандида мазок лейкоциты влаг 15-25. Ш. матки 25-30. В моче кандида и в кишечнике. Чувство жжениЯ в лобке уже не дает мне покоя.
Добрый день, вы пропили флуконазол?
Платная консультация
Яна Горд 2017-05-26 14:47
Добрый день. Да я перый день выпила. Мне от кандилозак кишечника выписали таблетки нистатин. А для влаг клотримазол и флуконазол как Вы по такой схеме
Добрый день. Флуконазол вы просили 5-6 дней? А половые контакты после этого лечения были? И лечился Ваш половой партнер?
Платная консультация
Яна Горд 2017-05-27 11:37
Пью только второй день. Полового партнера и половых контактов нет год.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 15:51
О, знакомые пациенты:) Здравствуйте, Яна. Вы еще консультируетесь у доктора Касаткиной оказывается. И у Нелина также:) Целый консилиум собрали:) Но, как видите, Татьяна Александровна, к сожалению, упустила Ваш вопрос
Платная консультация
Наталья 2023-08-09 05:45
Здравствуйте, вы решили вашу проблему с мочевым?