Боль в уретре под конец мочеиспускания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Герпес генитальный, гастрит, цистит.
Здравствуйте,4 месяца назад у меня появилась резь под конец мочеиспускания в уретре + жжение после мочеиспускания на поверхности уретры. Проходила лечение у гинеколога, лечила уреплазму, гарднереллу, сдавала мазки на микрофлору из уретры влагалища и матки, сдавала кровь на сахар-все чисто. Лечилась у геникологом, делала узи почек и мочевого пузыря, цистоскопию, сдавала общий анализ мочи, бак посев. Пила канефрон, монурал, цистон, уролесан и тд- ни на один день легче не стало. Сейчас после цистоскопии сказали что у меня гранулярный цистит и этот симптом именно из-за этого, делаю инстилляция, тоже не помогает. Пью много воды, тепло одеваюсь, алкоголь не пью, половую жизнь прекратила. Что это может быть и какие ещё анализы можно сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-14 11:55
Здравствуйте.

Если после лечения антибиотиками прошло больше месяца, то нужно дважды сдать бак посев мочи и повторить мазки на инфекции передаваемые половым путём.

Если все анализы будут без изменений, то можно подбирать лечение, не всегда с первого раза может помогать, но пробовать стоит.