Мазок из уретры
Спрашивает: Евгения МЛ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сдавал мазки. Из уретры на половые инфекции все отриц. Лейкоциты 0-1, бак посев из уретры скину. Бак посев мочи флоры не обнаруж. Анализ мочи без патологий. Нужно ли лечение? У мен на фоне вагин дисбактериоз есть дискомфорт при мочеиспускании
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо пролечить вагинальный дисбактериоз. После этого пройдет дискомфорт при мочеиспускании.
Платная консультация
Евгения МЛ 2017-06-13 10:40
Спасибо большое! То есть то что 10в3 в уретре лечить не нужно?
Евгения МЛ Здравствуйте. Извините подалуйста. Что снова к Вам обращаюсь. Дело в том. Что меня заставляют лечитт по мазку который я Вам присылала Выше якобы это уретрит. У меня бак вагиноз вызванный гандереллой может ли ей быть вызвано жжение при мочеиспускании?
Евгения МЛ Здравствуйте. Спасибо Вам огромное. Если можно ответьте еще нв один вопрос. Я много раз сдавала пцр на инфекции из влагалища и ш матки -ничего не обнаруж. Из уретры брали посев на уреапл не обнаруж. Кровь на хламидии отрицат. Меня заставляют сдать на хламидии из уретры, насколько это разумно и нужно ли если в биоценозе влагалища ее нет?