Боли после мочеиспускания

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Неделю назад был секс. Использовала свечи Эротекс. После полового акта пошла мыться и помыла мылом, после чего появилось жжение. На следующий день начались боли после мочеиспускания и постоянно хочется в туалет. Очень узкий проход во влагалище и опух мочевой пузырь, даже стал каменным. На все болезни сдавала анализы (мазок, кровь и т. д.). Была молочница, но в последние дни не наблюдалась. У мужа я первая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 09:34
Добрый день, Анастасия.

Это может быть проявлением урогенитальной инфекции, инфекции мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища (если вы эти анализы сдавали давно)