Жжение и запах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении длительного времени беспокоит жжение, выделения и неприятный запах(рыбы)! По анализам врачи найти ничего не могут, показывает что все хорошо. Выписывают разные свечи итд, пока их ставлю все проходит, как только перестаю ставить, через пару дней все заново начинается! В свое время сдавала и на ЗППП, и фемофлор и бесичсленное кол-во раз мазок и бак. Посев! Ни одного лечения которое было назначено не помогло, к врачам обращалась разным, и к платным и бесплатным. Может быть вы подскажите, что делать? Свежий мазок и бак. Посев прилагаю! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 12:08
Здравствуйте!
А где бакпосев?
Платная консультация
Ирина 2020-03-16 14:25
Только в таком виде
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 07:40
По нему все хорошо.
Обследуйте гормональный фон, сдайте кровь на сахар
Платная консультация
Ирина 2020-03-19 09:07
НА это на все я уже сдавала, там все хорошо! А жжение и запах не проходит (Возможно ли что это бак. Вагиноз или дисбиоз влагалища? Но какая вероятность, что мазок и бак посев. Это не покажет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-19 13:08
Фемофлор или бакпосев бы это показали
Платная консультация
Ирина 2020-03-20 06:09
Ранее когда тоже самое было, сдавала фемофлор, и ничего не показывало, и бак посев сейчас сдала, ничего не показало, хотя этот неприятный запах есть. Ещё стало учищенное мочеиспускание, сдала мочу ещё(бак. Посев, нечепуренко, и обычный анализ мочи) и там тоже все норм. Замучилась уже, в анализах нет, а по показателям есть. И врачи разводят руками
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 06:47
Может это психосоматика. Или как проявление аллергии.
Платная консультация
Ирина 2020-03-20 07:22
Про аллергию я тоже думала, разве она может вызвать запах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 07:38
Она может давать такие изменения