Не могу вылечится и понять причину воспаления
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос. В августе 2018 мой молодой человек искупался в речке, и после этого купания у него на половом члене было пятнышко, или как бородавка. Мне эту инфекцию занёс. У меня начался цистит. Сходила к гинекологу, сдала мазок(выявлено в мазке-диполоккок, а заболевание-цирвицит) , врач назначила вагинальные и ректальные свечи. После лечения сдала(все хорошо). Парень всего лишь помазал мазью антигрибковой. И все.
Затем у нас опять половой контакт. И после этого у меня начал болеть живот. (с ноября и до сегодняшнего дня) т. к начали беспокоить эти симпоты, я опять все сдала(в обычном мазке на цитологию и на флору-цитограмма воспаления умеренно выраженная, флора смешанная) и без изменений. Но никаких особых патологий НЕТ! Врач назначил направление на-уреаплазма, микоплазма, и хламидии. Тоже НИЧЕГО НЕТ. все хорошо. Затем сдала на бак посев мазок. Так вообще все отлично. Врач даже сказала- я в 1 раз такой отличный бак посев вижу. В бак посеве есть лаетобактерии(1,00Е+02) В итоге опять я сдала обычный мазок. Подскажите пожалуйста, в чес тогда проблема? Ничего нет, все хорошо, а лейкоциты, воспаление есть, так еще и живот болит временами
20 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото всех Ваших анализов. Со слов оценка не проводится
Платная консультация
Татьяна Последнее фото бак посев. И там ничего нет. Но цитограмма воспаления есть. Откуда?
Татьяна 2019-07-16 17:15
Подскажите, а нужно такой анализ делать партнеру. Или ему какой-то другой?
Татьяна Ох. ну это у меня волнение:) простите. Ну а как на счет партнера?
Напишите урологу. На сайте есть - все подскажут. Но обычно достаточно сдать кому-то одному (партнерше)
Платная консультация
Татьяна 2019-07-16 17:50
Спасибо! Последний вопрос. А какой именно фемофлор? Их же три вида(вигинальный, уретральный, цервикальный). Подскажите, какой лучше? Благодарю за ответ