Анализы хорошие но болит живот акне

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дорогой доктор! Я хотела спросить у Вас, может ли быть воспаление органов малого таза, если анализы (мазок) в норме? И при осмотре ничего не обнаружено. У меня болезненные месячные, живот начинает тянуть за два дня до них. Сказала об этом врачу и спросила может сделать узи? Она сказала что мне это не надо. Но я боюсь, что может врач неквалифицированный, так как читала что если живот болит сильно в месячные, это не есть нормально. И вот последний месяц наблюдаю как тянет низ живота, могу это связывать с тем, что принимаю серьёзный препарат «Сотрет» от акне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-12 22:20
Здравствуйте. Да, при воспалении мазок может быть в норме. Да, желательно сделать узи малого таза. Болезненные месячные, возможный вариант нормы.