Очень болезненые месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я знаю что у многих девушек болит живот во время месячных, но у меня доходит до такого состояния что хочется упасть в обморок. Начинает трясти и выступает холодный пот, боль просто адская какая-то. Месячные регулярные, цикл 28 дней. Месячные идут дней 7. три дня обильно, еще два дня совсем чуть чуть и еще два дня уже какая то коричневая мазня. Половую жизнь веду. Проверялась у гинеколога сдавала разные анализы на молочницу, на зппп итд ничего не нашли, все в порядке. Делала узи в бесплатной поликлинике врач сказала что у меня кистоз яичников. После ходила в платную там тоже сделали узи и сказали что меня смотрел какой то неквалифицированный врач и никаких кист у меня нету. Но все же такие болезненые месячные наверное не норма? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 08:32
Здравствуйте. Не норма. Обратиться к врачу, сдать анализы на гормоны, подумать о подборе КОКов