Прием таблеток Анжелик
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Можно ли принимать таблетки Анжелик, если нерегулярные месячные еще есть! Но в 46 лет начались приливы! По совету одного врача принимала "Клайру". Начались побочные действия, сильные боли в ногах По совету другого врача принимала таблетки "Джес плюс"! Месяц назад перестала их пить. Так же начали болеть ноги и очень сильно они сушат кожу лица!
13 ответов
Елена 2018-06-12 11:38
Добрый день, Елена Викторовна! Да сдавала! Сейчас вам скину результаты!
Елена Елена Викторовна, то-есть не страшно будет, если я его буду принимать при наличии у меня месячных! В инструкции к Анжелик написано, принимать его не ранее года при отсутствии месячных! Вот ситуация- то! Получается у меня явные симптомы климакса уже как два года! А месячные еще есть(хоть они и не регулярные, со сбоем) Спасибо вам громаднейшее!
Анжелик - хуже. Лучше будет Фемостон. Например,2/10 для начала или 1/10. Пока еще месячные есть. Почитайте о нем
Платная консультация
Ольга 2020-02-18 08:10
Доброе утро, принимаю Анжелик уже 3 неделю. После начала приема начались кровяные выделения и не прекращаются до сих пор. Боли внизу живота. Болят груди. Миома с начала приема увеличилась на 4 мм. Посоветуйте что мне делать. Что то очень страшно стало